Дорогие друзья!

Поздравляю вас с торжественным и памятным событием – успешным завершением учебы.

В жизни каждого человека это волнующий и незабываемый момент. Он навсегда остается в памяти, ибо является своего рода порогом, перешагнув через который вы вступаете во взрослую жизнь.

Сегодня все вы находитесь на пороге ответственных решений, выбора профессионального пути. Многие уже знают, чем хотели бы заниматься. Кому-то еще предстоит определить, в какой сфере реализовать свои устремления и таланты. И для всех нас, для нашей страны очень важно, чтобы вы добивались личных успехов, были востребованы обществом, становились достойными гражданами Осетии.

Уверен, знания и навыки, приобретенные в школе, помогут вам в дальнейшем найти свой путь в жизни, овладеть профессией, стать грамотными специалистами.

Рядом с вами все эти годы были самые дорогие люди: родители и педагоги, которые отдали часть своей души, помогая вам постигать азы человечности и ответственности, открытости и честности. Выражаю им искреннюю благодарность за ежедневный труд, за умение всегда найти доброе слово и мудрый совет, донести до каждого вечные идеалы добра и справедливости.

Желаю вам, дорогие выпускники, больших побед в жизни, активности в достижении цели.

Здоровья вам, мира, счастья и благополучия!