Уважаемые сотрудники Государственной телерадиокомпании «Ир»!

От всей души рад поздравить ваш многочисленный коллектив с большим и значимым юбилеем – 20-летием начала собственного вещания.

Два десятка лет в эфире – это не малый срок. За годы своей работы телеканал завоевал признание зрительской аудитории. Хочу отметить значительный вклад, который ваш коллектив внес в дело становления и развития республиканского телерадиовещания. Объективность, правдивость в освещении событий, неподдельный интерес к проблемам и чаяниям своих зрителей и слушателей – качества и традиции, присущие творческому коллективу единомышленников.

Деятельность ваша, важна и необходима нашим гражданам. Каждый вечер эфир ГТРК «Ир» приковывают к телеэкрану зрителей, которые ждут самые свежие новости из жизни республики. Популярность авторских программ во многом определяется личностями ведущих, людей по-настоящему увлеченных и преданных своему делу.

Сегодня нельзя не вспомнить о тех, кто стоял у истоков создания юго-осетинского телевидения, о сплоченной команде талантливых и ярких людей, занимавшихся новым и интереснейшим для них делом.

Юбилей – не только время подведения итогов, но и хороший повод задуматься о том, что и как сделано. Это прекрасное время для начала новых проектов. Важно, что, несмотря на достигнутое, вы постоянно в движении, ищете интересные и востребованные темы.

Уверен, что в дальнейшем коллектив телерадиокомпании в своей работе будет ориентироваться на принципы оперативности и полноты информации, а главный свой долг видеть в служении широкой аудитории телезрителей.

Благодарю вас за нужный людям труд. Оставайтесь всегда телемостом правды, мира и добрых вестей!