Дорогие ребята, уважаемые взрослые!

Замечательная традиция – отмечать в начале летних каникул День защиты детей. Детство – особенная пора, пора счастливых лет учебы и взросления. За настоящее и будущее детей первостепенную ответственность несут родители, педагоги и воспитатели. И для нас, взрослых, этот день – еще одно напоминание о том, что дети остро нуждаются в нашей защите и опеке.

Забота о каждом ребенке, защита его прав, жизни, здоровья, создание условий для полноценного развития и счастливого детства – одно из приоритетных направлений нашей деятельности.

В Республике Южная Осетия ведется работа по совершенствованию системы общего образования, сохранению и укреплению здоровья детей, организации летнего отдыха, поддержке одаренных детей, развитию физической культуры и спорта. От обеспечения качества образования и формирования эффективной модели воспитания с самого раннего детского возраста зависит завтрашний день Осетии. Наши дети умные, талантливые, успешные и красивые и мы ими гордимся.

Дорогие друзья!

Пусть на ваших лицах всегда сияют веселые улыбки, пусть любовь и теплота всегда окружают вас! Счастья вам, здоровья, мира, осуществления всех замыслов и мечтаний!