Дорогие друзья!

Примите мои поздравления с Днем юриста!

Борьба за законность, гуманность и правопорядок играет ведущую роль в преодолении вызовов современности и развитии Республики Южная Осетия как правового и демократического государства.

Профессия юриста всегда считалась одной из самых почетных и значимых. Оперативно решая стоящие перед вами задачи, вы воплощаете в жизнь идеи справедливости, торжества и верховенства Закона, защищаете конституционные права и свободы граждан, боретесь с преступностью и коррупцией. От вашей принципиальности, профессионализма и сознания собственной ответственности напрямую зависит стабильное развитие экономики, безопасность жизни и здоровья граждан Республики Южная Осетия.

Уверен, что вы и впредь будете оставаться объективными и беспристрастными, а ваша активная гражданская позиция будет и дальше служить национальным интересам осетинского народа.

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, удачи и успехов в благородном деле служения Закону! Мира, добра и благополучия вам и вашим близким!

С праздником!