Уважаемые работники строительной отрасли Республики Южная Осетия!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Профессия строителя была во все времена одной из самых почетных, уважаемых и востребованных. Особенно важна она для нашей страны, переживающей нелегкий этап восстановления своей экономики, разрушенной в результате грузинской агрессии. Сегодня благодаря строителям в Республике Южная Осетия строятся новые жилые здания, улучшается инфраструктура, внедряются новые технологии.

Завершив в кратчайшие сроки восстановительный период, мы должны перейти к реализации проектов, направленных на социально-экономическое развитие республики. Успешная реализация этих масштабных задач во многом зависит именно от работников строительной отрасли. Надеюсь, что благодаря вашему мастерству, профессионализму и ответственности эти задачи будут успешно выполнены. Со своей стороны хочу заверить вас, что руководство республики будет и дальше делать все для развития отрасли, укрепления ее материально-технической базы, наращивания темпов и объемов строительного производства.

Еще раз поздравляю с Днем строителя работников строительного комплекса Республики Южная Осетия! Желаю вам крепкого здоровья, счастья, удачи, благополучия, новых трудовых и жизненных успехов!