Уважаемые сотрудники и ветераны правоохранительных органов!

Дорогие друзья!

Примите мои теплые поздравления по случаю вашего профессионального праздника – Дня работника правоохранительных органов Республики Южная Осетия.

Правоохранительным органам Республики Южная Осетия принадлежит важнейшая роль в деле защиты законных прав и интересов наших граждан, обеспечения их безопасности, противодействия правонарушениям, сохранения стабильности в нашем обществе. Именно от вас зависит уровень доверия людей к правоохранительной системе и в целом к государству.

В тяжелые годы агрессии Грузии против Республики Южная Осетия на ваши плечи легло немало трудностей и испытаний. С оружием в руках вы смогли отстоять честь и достоинство нашего народа, проявив при этом мужество, силу духа и стойкость. Многие сотрудники правоохранительных органов республики сложили головы во имя независимости и светлого будущего нашей Родины. Их беззаветный подвиг навсегда останется в памяти нашего народа.

В этот день выражаю слова благодарности всем ветеранам правоохранительных органов, тем, кто долгие годы трудился на благо нашего Отечества.

Уважаемые работники правоохранительных органов!

Убежден, что ваш профессионализм, мужество, верность долгу позволят вам самоотверженно трудиться во имя укрепления, развития и процветания нашего государства.

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, удачи и успехов в профессиональной деятельности, а всем вашим родным и близким – добра и благополучия.