Уважаемые работники Министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Республики Южная Осетия, дорогие друзья!

Поздравляю весь личный состав и ветеранов МЧС РЮО с профессиональным праздником – Днем работника Министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Республики Южная Осетия.

Ваше ведомство по праву считается одной из служб жизнеобеспечения Южной Осетии. Вы, порой рискуя собственной жизнью, приходите на помощь людям, оказавшимся в беде. Многие жители нашей республики обязаны вам своей жизнью. А в годы суровых испытаний вы с оружием в руках отстаивали свободу и независимость своей страны, своего народа.

Своей готовностью к выполнению служебного долга, умением четко действовать в самых трудных ситуациях сотрудники МЧС РЮО завоевали в обществе заслуженный авторитет и глубокое уважение.

Убежден, что патриотизм, слаженность действий и верность долгу в дальнейшем будут способствовать успешному выполнению стоящих перед вами непростых задач.

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, дальнейших успехов в вашей ответственной деятельности.