Уважаемые сотрудники и ветераны Министерства внутренних дел Республики Южная Осетия!

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю весь личный состав и ветеранов правоохранительных органов с профессиональным праздником – Днем милиции.

Милиция является одним из важнейших государственных институтов, оберегающих наше общество от разгула преступности и криминала. В вашей повседневной работе вам приходится сталкиваться с множеством трудных испытаний, преодолеть которые было бы невозможно без большой самоотдачи, стойкости и профессионализма.

Сегодня перед вами, уважаемые милиционеры, стоит много важных задач, решение которых непосредственно связано с защитой национальных интересов Республики Южная Осетия. Считаю, что мужество, патриотизм и верность долгу сотрудников правоохранительных органов должны всегда быть на первом месте при выполнении задач, являясь при этом основой безопасности и стабильности в Южной Осетии, гарантом обеспечения законности и правопорядка на всей территории нашей республики.

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья и успехов в нелегком деле служения Родине, а всем вашим родным и близким – добра и благополучия.