Уважаемые сотрудники и ветераны Управления государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Республики Южная Осетия!

Сердечно поздравляю вас с 80-й годовщиной образования Управления государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД Республики Южная Осетия.

В наши дни, когда количество автомобилей ежедневно увеличивается, движение на дорогах становится все более интенсивным, а дорожно-транспортные происшествия травмируют и уносят все больше жизней людей, трудно представить более ответственную работу, чем служба инспектора УГИБДД.

Вам нередко приходиться иметь дело с нарушителями закона и порядка. На вас лежит огромная ответственность по предупреждению и пресечению нарушений на дорогах республики. Уверен, что вы всегда будете предпринимать все от вас зависящее для успешного выполнения возложенных на вас задач, главная из которых – обеспечение безопасности граждан нашей страны.

В этот праздничный день желаю вам счастья, здоровья, семейного благополучия и успехов в профессиональной деятельности на благо нашего Отечества.