Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с Днем работника статистики!

На протяжении многих лет ваше ведомство играет роль главного поставщика сведений, на основе которых формируется объективное представление о состоянии различных отраслей экономики и социальной политики, принимаются эффективные управленческие решения, способствующие развитию Республики Южная Осетия и качества жизни ее населения.

Фактически статистика – это история человечества в цифрах, характеризующих динамику и закономерности общественного развития. Каждый статистический показатель – результат каждодневного труда специалистов отрасли, их безукоризненного профессионализма и ответственности.

Уверен, что вы и впредь будете также добросовестно и ответственно подходить к исполнению своих служебных обязанностей и давать достоверную картину о процессах, происходящих во всех сферах жизнедеятельности страны.

В этот знаменательный день от всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья и успехов в профессиональной деятельности! И пусть каждый день несет вам свою статистику благополучия, добра и удачи!

С праздником!