Дорогие друзья!

Примите мои самые теплые поздравления по случаю юбилейной даты – 20-летия со дня образования информационного агентства «Рес».

Являясь одним из первых средств массовой информации независимой Южной Осетии, ИА «Рес» внесло значимый вклад в национально-освободительную борьбу своего народа, в становление и укрепление нашей государственности, завоевало уважение и авторитет читателей, стало одним из ведущих электронных СМИ республики.

Благодаря профессионализму, компетентности и добросовестной работе сотрудников агентства граждане Республики Южная Осетия обеспечены достоверной информацией о процессах и событиях, происходящих в нашей стране и в мире, о реализации масштабных проектов восстановления экономики и социальной сферы, о других значимых преобразованиях в нашем государстве.

Уверен, что верность профессиональному долгу, объективность и ответственность перед взыскательной аудиторией Южной Осетии и в дальнейшем будут главными ориентирами в вашей важной и нужной деятельности на благо нашего Отечества.

В этот праздничный день желаю всем сотрудникам коллектива ИА «Рес» крепкого здоровья, успехов во всех профессиональных начинаниях, благополучия и добра.