Чрезвычайный и Полномочный Послом Республики Южная Осетия в Республике Абхазия Олег Боциев поздравил Президента Алана Гаглоева с Днем рождения.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемый Алан Эдуардович!

Свидетельствую свое высокое уважение, имею честь от имени сотрудников Посольства Республики Южная Осетия в Республике Абхазия и от себя лично направить Вам искренние поздравления по случаю Вашего Дня рождения!

Пусть дело, которому Вы отдаете свои силы на высшем государственном посту, приносит Вам радость и новые достижения, а надежной основой для этого всегда остаются Ваши деловые и личные качества, профессиональный опыт и поддержка коллег.

Твердо убежден, что демонстрируемый Вами ответственный подход к решению важнейших вопросов, возникающих в процессе Вашей деятельности, и впредь будет способствовать укреплению государственности Республики Южная Осетия и повышению благосостояния ее жителей, а между народами Южной Осетии и Абхазии еще больше укрепятся профессиональные, общественные и дружеские связи.

Уважаемый Алан Эдуардович, пользуясь настоящей приятной возможностью, желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в многотрудном государственном служении».