Глава Администрации города Луганск Луганской Народной Республики Манолис Пилавов поздравил Президента Анатолия Бибилова с Новым годом.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемый Анатолий Ильич!

В канун наступающего Нового, 2019-го года и Рождества от всей души поздравляю Вас и всех жителей Республики Южная Осетия с этим радостным и светлым праздником!

Пусть наступающий год будет для Вас удачным и плодотворным, Ваши планы реализуются, а мечты сбудутся. Пусть он подарит Вам новых верных друзей и перспективных надежных партнеров, станет годом больших возможностей и масштабных достижений, будет наполнен энергией созидания и добрых дел, станет запоминающейся вехой в истории вашей республики.

Пусть благополучие и счастье будут вашими верными спутниками не только в предстоящем году, но и на протяжении всей жизни! Пусть ваши дома всегда будут полной чашей, друзья и родные здоровыми, пусть самые сокровенные желания превращаются в реальность, а в семьях царит согласие и понимание!

От всей души желаю каждому из вас оптимизма, добра и счастливых моментов, внутренней гармонии и позитивного настроя, которые будут с вами в каждый из дней 2019 года!»