Леонид Тибилов поздравил Президента Российской Федерации Владимира Путина с Днем рождения.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Многоуважаемый Владимир Владимирович,

От имени руководства, народа Республики Южная Осетия и от себя  лично прошу Вас принять самые искренние поздравления по случаю Дня Вашего рождения.

Народ Республики Южная Осетия относится к Вам с теплотой и неизменным уважением. Каждый житель нашей страны благодарен Вам за постоянную заботу и внимание, за Ваш большой личный вклад в укрепление нашей государственности.

В Южной Осетии с воодушевлением восприняли инициативу Международной академии духовного единства и сотрудничества народов мира о выдвижении Вашей кандидатуры на присуждение Нобелевской премии мира. Наш народ полностью поддерживает это решение и считает его закономерным признанием Вашего огромного вклада в установление мира и формирование равноправной, стабильной и справедливой системы международных отношений.

Глубоко убежден, что традиционно дружеские отношения между Республикой Южная Осетия и Российской Федерацией при Вашем непосредственном участии будут и в дальнейшем укрепляться и развиваться на благо братских народов наших стран.

От всей души желаю Вам, глубокоуважаемый Владимир Владимирович, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и успешной деятельности на благо народа Великой России».