Леонид Тибилов поздравил с 60-летним юбилеем Президента Республики Абхазия Александра Анкваба.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Ваше Превосходительство,

Имею честь от имени руководства, народа Республики Южная Осетия и от себя лично направить Вам самые искренние поздравления по случаю 60-летия со дня Вашего рождения.

Дальновидный политик, мудрый руководитель, мужественный человек, Вы прошли многолетний путь достойного и самоотверженного служения Родине.  Ваш высокий профессионализм, принципиальность, преданность делу и богатый опыт государственного управления по праву снискали Вам непоколебимый авторитет и уважение.

Взаимопонимание и поддержка, высокая продуктивность партнерства между нашими странами являются показателями традиционных дружественных отношений, которые сегодня успешно продолжаете Вы.

Уверен в том, что достигнутый высокий уровень взаимодействия между нашими братскими странами и в дальнейшем будет способствовать упрочнению многопланового двустороннего сотрудничества во благо народов Южной Осетии и Абхазии.

Убежден, что под Вашим мудрым руководством Абхазия будет и впредь благополучно развиваться, а  Ваш опыт и твердость характера будут вселять в сердца жителей республики уверенность в завтрашнем дне.

Желаю Вам доброго здоровья, неиссякаемой энергии, долгих счастливых лет жизни и  успехов в ответственном и высоком служении Отечеству.

Мира и благополучия Вам и Вашим близким в наступающем Новом году.

Пользуясь случаем, приглашаю Вас посетить Республику Южная Осетия в удобное для Вас время».