Президент Леонид Тибилов поздравил Главу Республики Северная Осетия-Алания Таймураза Мамсурова с наступающим Новым, 2014 годом и светлым праздником Рождества Христова.

В поздравительной телеграмме, в частности, говорится:

«Уважаемый Таймураз Дзамбекович!

Позвольте поздравить Вас и всех жителей братской Республики Северная  Осетия-Алания с наступающим Новым, 2014 годом и светлым праздником Рождества Христова.

Встречая Новый год, мы по традиции подводим итоги года уходящего. 2013 год можно считать успешным для наших республик. Он убедительно доказал, что мы  умеем работать и вместе способны на  многое.

Жители Южной Осетии высоко ценят Вашу деятельность, направленную на систематичную поддержку  населения юга Осетии. Эта поддержка объединяет нас вокруг главных ценностей нашего народа: чувства единения, любви к историческому прошлому Отечества, почитанию традиций предков и единой  устремленности в будущее.

В наступающем Новом году от всей души желаю Вам,  глубокоуважаемый Таймураз Дзамбекович, всем Вашим близким и каждой семье в братской Северной Осетии крепкого здоровья, добра и благополучия».