Президент Леонид Тибилов поздравил с наступающим Новым, 2015 годом и светлым праздником Рождества Христова глав Донецкой и Луганской народных республик Александра Захарченко и Игоря Плотницкого.

В послании Главе ДНР Александру Захарченко Леонид Тибилов пожелал крепкого здоровья, добра и успехов, а братскому народу Донецкой Народной Республики мирного неба над головой.

В поздравительной телеграмме, в частности, говорится: «Пусть наступающий Новый год оправдает Ваши самые смелые ожидания, станет для всех жителей Донецкой Народной Республики годом мира и стабильности, принесет благополучие и уверенность в завтрашнем дне».

В поздравительной телеграмме Главе ЛНР Игорю Захарченко Президент Южной Осетии пожелал в наступающем Новом году оправдания самых смелых ожиданий, а всем жителям Луганской Народной Республики мира и стабильности, благополучия и уверенности в завтрашнем дне.

«В канун новогодних праздников желаю Вам, уважаемый Игорь Венедиктович, Вашим родным и всему братскому народу Луганской Народной Республики крепкого здоровья, добра и мирного неба над головой», – говорится в послании.