Президент встретился со спортсменами национальной сборной республики по спортивным и боевым единоборствам. На встречу были приглашены спортсмены, завоевавшие медали на Кубке мира по рукопашному бою в Дели (Индия), а также члены сборной команды Вооруженных сил РЮО, принимавшие участие в VIII Международном турнире по армейскому рукопашному бою памяти Героя Советского Союза Александра Тимакова, и участники чемпионата мира по боевому самбо в Москве.

Поблагодарив достойно представивших республику на международном уровне спортсменов за высокие спортивные достижения и вклад в развитие отечественного спорта, Леонид Тибилов наградил их почетными грамотами Республики Южная Осетия.

«От имени руководства Южной Осетии и от себя лично благодарю вас за успешное выступление на международных спортивных состязаниях. Желаю, чтобы только победы сопровождали вас и чтобы вы всегда достойно представляли нашу Родину. А руководство республики всегда будет вас поддерживать», – сказал Президент.

Далее встреча продолжилась в неформальной обстановке. Спортсмены делились с главой государства впечатлениями, обсуждали пути развития осетинского спорта.