Дорогие друзья!

Примите мои искренние поздравления по случаю вашего профессионального праздника – Дня образования Государственной службы охраны Республики Южная Осетия!

За время своего существования Государственная служба охраны зарекомендовала себя как ведомство, способное профессионально и ответственно решать задачи по предупреждению и пресечению угроз безопасности нашей республики, защите объектов государственной охраны.

Сотрудники Службы достойно выполняют свои обязанности, проявляя ответственность и верность своему долгу. Личное мужество и любовь к Родине вы также проявили при отстаивании свободы и территориальной целостности Южной Осетии.

Выражаю вам искреннюю благодарность и глубокую признательность за добросовестный труд, который является гарантией спокойствия и порядка в нашей республике! Уверен, что ваш профессионализм и компетентность и впредь будут вносить свой вклад в стабильность и безопасность Республики Южная Осетия.

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, счастья и дальнейших успехов в службе! Мира и благополучия вам и вашим семьям!