Президент Анатолий Бибилов поздравил Президента Российской Федерации Владимира Путина с наступающим Новым, 2022 годом и светлым праздником Рождества Христова.

В поздравительном послании, в частности, говорится:

«Многоуважаемый Владимир Владимирович!

От имени народа Республики Южная Осетия и от себя лично поздравляю Вас с наступающим Новым, 2022 годом и светлым праздником Рождества Христова.

Определяющее значение для народа Южной Осетии имеет неоценимая поддержка и всесторонняя помощь, которую оказывает нашей республике Российская Федерация. Сегодня у Республики Южная Осетия есть все основания уверенно смотреть в будущее и строить дальнейшие планы.

Рассчитывая на продолжение прямого взаимодействия с Вами, хотел бы заверить, что Южная Осетия будет и впредь прилагать все усилия для реализации курса по развитию интеграции и союзничества с Российской Федерацией, открывшего для нашей страны новые возможности и уже принесшего наглядные результаты.

Прошу Вас, уважаемый Владимир Владимирович, принять мои самые искренние пожелания крепкого здоровья и новых успехов, а всем жителям Российской Федерации — мира, благополучия и процветания».