Президент Анатолий Бибилов поздравил Руководителя Службы государственного ветеринарного и фитосанитарного надзора «Югоссельхознадзор» Алана Маргиева и всех работников Службы с профессиональным праздником.

В поздравительном послании, в частности, говорится:

«Уважаемый Алан Таймуразович,

Поздравляю Вас и в Вашем лице всех работников Службы с профессиональным праздником – годовщиной образования Службы государственного ветеринарного и фитосанитарного надзора Республики Южная Осетия «Югоссельхознадзор».

Сегодня перед этой важнейшей сферой сельского хозяйства стоят ответственные задачи по ускорению развития агропромышленного комплекса, обеспечению населения безопасной в ветеринарно-санитарном отношении сельхозпродукцией и продовольствием, реализации экспортного потенциала Республики Южная Осетия.

Защита территории нашего государства от заноса и распространения опасных вредителей, болезней и сорняков сельскохозяйственных культур, контроль качества продукции животноводческого происхождения – это важные задачи, от выполнения  которых зависит благосостояние Южной Осетии.

Дорогие друзья! Желаю вам эффективного выполнения этой непростой, но имеющей первостепенное значение миссии, успехов на профессиональном поприще, крепкого здоровья, долгих лет жизни и семейного благополучия!»