Президент Алан Гаглоев поздравил Президента Приднестровской Молдавской Республики Вадима Красносельского с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова.

В поздравительном послании, в частности, говорится:

«Уважаемый Вадим Николаевич!

Примите мои теплые поздравления и добрые пожелания с наступающим Новым, 2023 годом и светлым праздником Рождества Христова.

Эти яркие праздники наполняют наши дома особой радостью, светом, весельем. Новогодние торжества мы встречаем с огромным желанием сделать счастливыми близких, подарить им внимание, заботу и тепло своего сердца.

Пусть наступающий год исполнит все добрые намерения и мечты, будет созидательным и стабильным, порадует весь братский народ Приднестровской Молдавской Республики новыми свершениями.

Выражаю уверенность в том, что в Новом, 2023 году мы станем свидетелями укрепления и развития взаимовыгодного сотрудничества и взаимоотношений между нашими странами.

В канун новогодних праздников от всей души желаю Вам, уважаемый Вадим Николаевич, Вашим родным и близким радостных праздничных дней, крепкого здоровья, а всему народу Приднестровской Молдавской Республики – мира и благополучия».