Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Абхазия в Республике Южная Осетия Алан Елбакиев поздравил Президента Алана Гаглоева с Днем рождения.

В поздравительном послании, в частности, говорится:

«Ваше превосходительство, Господин Президент!

Свидетельствуя свое высокое уважение, от имени сотрудников Посольства РА в РЮО и от себя лично искренне поздравляю Вас с Днем рождения.

Высокий профессионализм, энергия и незаурядные организаторские способности позволяют Вам успешно осуществлять свою многотрудную деятельность в должности Президента братской республики.

Шаг за шагом Вы претворяете в жизнь политику, способную обеспечить стабильный рост экономики и социальной сферы, повышение уровня безопасности ее граждан, укрепление авторитета страны на международной арене.

Глубоко убежден, что проверенные временем и испытаниями отношения дружбы и сотрудничества между нашими странами будут укрепляться и впредь при Вашем деятельном участии.

Многоуважаемый Алан Эдуардович, пользуясь настоящей приятной возможностью, желаю Вам дальнейших успехов в Вашей деятельности во славу Осетии-Алании. Позвольте также пожелать Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия».