Начальник Управления Президента Российской Федерации по межрегиональным и культурным связям с зарубежными странами  Владимир Чернов поздравил Леонида Тибилова с наступающим Новым 2014 годом и светлым праздником Рождества Христова.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Глубокоуважаемый Леонид Харитонович!

Поздравляю Вас и в Вашем лице весь югоосетинский народ с наступающим Новым 2014 годом и светлым праздником Рождества Христова! На всем протяжении уходящего года Вам пришлось приложить немало усилий для успешного и последовательного решения непростых задач социально-экономического восстановления республики, укрепления ее демократических институтов – главных слагаемых эффективного современного государства.

Имея в лице народа Южной Осетии верного друга и союзника, Россия и дальше готова оказывать республике и ее руководству всестороннюю помощь и поддержку.

Уверен, что и в дальнейшем наши совместные усилия, направленные на укрепление добрососедских отношений, будут способствовать проведению качественных преобразований на благо наших народов, в интересах сохранения мира и стабильности в закавказском регионе.

Желаю в 2014 году крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира, добра и отличного настроения Вам и Вашим близким.

Пусть Вам сопутствует удача во всех начинаниях!»