- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Знаур Гассиев поздравил Леонида Тибилова с Днем рождения

Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Южная Осетия в Российской Федерации Знаур Гассиев поздравил Президента Леонида Тибилова с Днем рождения.

В поздравительной телеграмме, в частности, говорится:

«Ваше Превосходительство, господин Президент!

Свидетельствуя свое неизменно высокое уважение, имею честь от имени сотрудников Посольства Республики Южная Осетия в Российской Федерации и от себя лично направить Вам самые теплые поздравления по случаю Вашего Дня рождения.

Позвольте в этот праздничный день от всей души выразить наилучшие пожелания патриоту Осетии и осетинского народа, который всего себя посвятил возрождению сильной и независимой Республики Южная Осетия, путем проведения грамотной внутренней и внешней политики, ответственного и взвешенного подхода в принятии важнейших решений, влияющих на вектор дальнейшего пути развития Республики. Ваша профессиональная компетенция, в сочетании с высокими человеческими и моральными качествами, снискали заслуженное уважение и авторитет не только в Республике Южная Осетия, но и далеко за ее пределами.

Твердо убежден, что и впредь все Ваши усилия будут направлены на благо Южной Осетии и ее героического народа.

Ваше Превосходительство!

Пользуюсь настоящей приятной возможностью, с большим удовольствием присоединяюсь ко всем добрым пожеланиям, которые сегодня звучат в Ваш адрес, и желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов, при этом возобновляю свои уверения в самом высоком к Вам уважении».