- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Анатолий Бибилов назначил на должность Главы Знаурского района Сослана Хубаева

Президент Анатолий Бибилов назначил на должность Главы Знаурского района Сослана Хубаева.

Глава государства подчеркнул, что основная задача нового руководителя района состоит в том, чтобы улучшить условия жизни жителей Знаурского района.

«Вы долгое время работали в Комитете государственной безопасности по Знаурскому району, обладаете знаниями и опытом, знакомы с вопросами, которые волнуют людей. Необходимо приложить усилия, чтобы улучшить работу Администрации района.

Анатолий Бибилов подчеркнул, что особое внимание необходимо уделить становлению и развитию жилищно-коммунального хозяйства.

«Зная Вашу работоспособность, могу с полной уверенностью сказать, что Вы будете честно и беспристрастно, с новой созидательной энергией исполнять свои обязанности», — сказал Президент и пожелал ему успехов на новой должности.

Со своей стороны, Сослан Хубаев поблагодарил Анатолия Бибилова за проявленное к нему высокое доверие, добавив, что обещает приложить максимум усилий для выполнения всех озвученных задач.

Биографическая справка:

Сослан Вахтангович Хубаев родился в 1973 году в г. Цхинвал.

В 1990 году поступил в Горский государственный аграрный университет.

В 1996-м окончил Факультет физики, информатики и вычислительной техники Юго-Осетинского государственного университета.

С 1998 года по 2018 год проходил службу в КГБ РЮО, занимал различные руководящие должности, в том числе начальника отделения Знаурского района РЮО.

С ноября 2018 года работал на должности заместителя начальника Управления по внутренней политике Администрации Президента РЮО.

7 октября 2019 года назначен Главой Администрации Знаурского района РЮО.

Женат, воспитывает трех детей.