- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Встреча с представителями Регионального общественного молодежного православного движения «Духовное наследие»

Леонид Тибилов принял представителей Регионального общественного молодежного православного движения «Духовное наследие» города Шахты Ростовской области. Во встрече также приняли участие Уполномоченный Президента Республики Южная Осетия по делам религии Соня Хубаева и директор школы-интернат г. Цхинвал Роланд Тедеев.  

Глава государства поприветствовал гостей и выразил слова благодарности за поддержку, которую оказывают народу Южной Осетии жители всех регионов России.

«Народ Южной Осетии всегда рад видеть на своей земле гостей из Российской Федерации. Я ознакомился с работой вашей организации, в частности, с той деятельностью, которую она осуществляла у нас в республике. Знаю, что многие наши дети побывали в лагерях отдыха вашей организации. Я хочу вас заверить, что такую работу вы сможете продолжить», – сказал он. 

В свою очередь, соучредитель данной организации Владимир Миронов заверил Леонида Тибилова, что работа не только будет продолжаться, но выйдет на новый уровень.

«Спасибо за поддержку. Есть много идей, много задумок. Мы тесно работаем с соответствующими структурами у Вас в республике. Надеемся, что такое сотрудничество будет на пользу нашим народам, межгосударственным отношениям», – отметил он.

В знак четырехлетней дружбы и сотрудничества между организацией и Республикой Южная Осетия Владимир Миронов вручил Президенту Медаль «Покрова Пресвятой Богородицы» и икону «Иисус Христос молится в Гефсиманском саду».