- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Встреча с олимпийским чемпионом Сосланом Рамоновым и его тренером Анатолием Маргиевым

Президент Леонид Тибилов принял олимпийского чемпиона по вольной борьбе Сослана Рамонова и заслуженного тренера России и Южной Осетии по вольной борьбе Анатолия Маргиева, которые прибыли в Цхинвал для участия в мероприятиях по случаю Дня Республики.

Глава государства тепло поприветствовал их и поблагодарил за визит.

«Этот праздник в Южной Осетии один из главных. Мы встречались с Сосланом два дня назад во Владикавказе, на инаугурации Главы Северной Осетии Вячеслава Битарова, и мне очень приятно снова видеть его здесь, на родной земле», – сказал Леонид Тибилов.

Он также выразил уверенность, что руководством Южной Осетии будут и в дальнейшем приложены все усилия, чтобы народ и республика уверенно шли к дороге процветания.

В свою очередь, Сослан Рамонов поблагодарил Президента за оказанный прием и отметил, что рад присутствовать на мероприятиях по случаю празднования Дня Республики.

«Хочу поздравить с этим праздником всю республику и пожелать, чтобы у нас были только такие радостные дни. Чтобы больше никогда не случалось бед, несчастий. С каждым днем мы становимся лучше, мне приятно видеть картину, которую я вижу на улицах оживленного Цхинвала», – сказал, в свою очередь, Анатолий Маргиев.