- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Встреча с молодыми специалистами, окончившими вузы МЧС Российской Федерации

Президент Леонид Тибилов принял молодых специалистов, окончивших вузы МЧС Российской Федерации – Академию гражданской защиты МЧС РФ и Академию гражданской противопожарной службы МЧС РФ – и прибывших для дальнейшего прохождения службы в МЧС Республики Южная Осетия.

Во встрече также принял участие Министр по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Сергей Санакоев.

Глава государства поздравил выпускников с окончанием учебы и обратился к ним с напутственными словами. «Рад приветствовать вас. Уверен, полученные знания и навыки позволят вам стать настоящими спасателями, а значит, укрепить наше Министерство по чрезвычайным ситуациям и надежно беречь страну от внешних угроз. Вам предстоит служить в непростое, ответственное время, ведь вызовы безопасности, к сожалению, не сокращаются», – сказал Президент.

Обращаясь к молодым офицерам, которые совсем недавно надели лейтенантские погоны, Верховный главнокомандующий пожелал выпускникам успешной службы во благо Южной Осетии.