- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Встреча с депутатом Государственной думы Российской Федерации Казбегом Тайсаевым

Леонид Тибилов принял депутата Государственной думы Российской Федерации от Коммунистической партии Казбега Тайсаева и бывшего Командующего 58-й армией генерал-лейтенанта Виктора Соболева. Во встрече также принял участие Председатель Парламента Станислав Кочиев.

В начале беседы глава государства поприветствовал гостей и отметил, что Южная Осетия и Россия строят добрососедские отношения.

«Руководство республики работает сегодня в тесном взаимодействии с соответствующими структурами Российской Федерации, в том числе, и в партийной системе. В югоосетинской Коммунистической партии представлено около тысячи человек», – сказал он.

В свою очередь, Казбег Тайсаев заверил Президента, что и он, и лидер Комуннистической партии Российской Федерации Геннадий Зюганов благодарны за работу, которая проводится в Южной Осетии.

«Недавно состоялся съезд нашей партии, в котором, безусловно, приняли участие и представители Южной Осетии. Хочется отметить, что во время съезда после того, как зачитали приветственный адрес Владимира Путина, вторым зачитали приветственный адрес Президента Южной Осетии», – сказал Казбег Тайсаев.