- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Владимир Пучков поздравил Леонида Тибилова с Днем рождения

Министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимир Пучков поздравил Президента Леонида Тибилова с Днем рождения.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемый Леонид Харитонович!

От имени сотрудников Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Днем рождения.

МЧС России связывают с Южной Осетией долгие годы сотрудничества. За это время мы полюбили югоосетинскую землю и живущих на ней людей, осетинскую историю и язык, традиции гостеприимства, закон особого уважения к старшим.

Российские спасатели не понаслышке знают, с чем пришлось столкнуться Южной Осетии с 1991 по 2008 г.г., в каком состоянии была республика, когда обрела независимость.

С тех пор общими усилиями народа Южной Осетии многое удалось восстановить, многое построено заново, люди с уверенностью и оптимизмом смотрят в завтрашний день. Роль главы республики в этой работе переоценить невозможно.

Своим примером самоотверженного труда на благо Отечества Вы сплотили население Южной Осетии. Ваш богатейший опыт работы и достигнутые результаты снискали уважение не только в Осетии, но и в России — от высшего руководства государства до рядовых граждан.

От всей души желаю Вам, уважаемый Леонид Харитонович, крепкого здоровья, благополучия в семье, успехов во всем, покровительства Святого Георгия — Уастырджи.

Пусть на Вашем столе всегда будет три пирога».