- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Владимир Келехсаев: «За последние пять лет многое изменилось»

Выступление Председателя РПП «Единство народа» Владимира Келехсаева на собрании инициативной группы по выдвижению Леонида Тибилова кандидатом в Президенты Республики Южная Осетия на второй срок:

— В первую очередь, хочу поблагодарить всех гостей, которые прибыли сегодня на это мероприятие.

Я представляю партию «Единство народа» и хочу несколько слов сказать о Леониде Харитоновиче. Пять лет назад, когда Леонид Харитонович решил идти на выборы, то я вместе со своей командой решили поддержать его. Я одно знаю, что Леонид Харитонович был вместе со своим народом в самые тяжелые времена, и у меня была надежда, что если мы поддержим Леонида Тибилова, то он сможет обеспечить для народа светлое будущее. Пять лет прошло и теперь мы все видим, что Леонид Харитонович сдержал свое слово.

Да, наша партия очень готовилась к этим выборам, мы хотели, чтобы член нашей партии заявил о своей кандидатуре на высший государственный пост республики. Мы много думали и спорили на эту тему, и пришли к такому выводу, что за эти последние пять лет многое изменилось. Вспомните только то, в каких условиях мы жили до того, как Леонид Харитонович стал Президентом.

Да, кто не работает, тот не может не ошибаться. Но это такие ошибки, которые можно легко исправить.

Да, на сегодняшний день у нас много кандидатов. Но у нас так заведено, что каждый хочет быть главным, каждый хочет быть генералом. Но посмотрите, как за пять лет Леонид Тибилов сплотил народ, как все пришли к одной мысли. Мы все это помним. И давайте дадим ему еще один срок, чтобы он все довел до конца и чтобы наша Осетия процветала.

Леонид Харитонович, партия «Единство народа» поддерживает Вас и я уверен, что в первом же туре Вы одержите победу!