- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Вадим Красносельский поздравил Анатолия Бибилова с Днем Конституции Республики Южная Осетия

Президент Приднестровской Молдавской Республики Вадим Красносельский поздравил Президента Анатолия Бибилова с Днем Конституции Республики Южная Осетия.

В поздравительном послании, в частности, говорится:

«Уважаемый Анатолий Ильич!

От лица народа Приднестровской Молдавской Республики и от себя лично свидетельствую высокое уважение и направляю искренние поздравления по случаю Дня Конституции Республики Южная Осетия.

В результате принятия Конституции Республики Южная Осетия были закреплены абсолютно все сферы жизнедеятельности югоосетинского народа на правовой основе, именно через Конституцию – основной гарант осуществления демократических прав и свобод человека – народ Южной Осетии реализует свою национальную идеологию и то, каким видит свою государственность.

Сегодня Южная Осетия четко, определив приоритеты государственного развития, и во исполнение всех положений Основного закона неукоснительно двигается по избранному пути, по пути созидания и дальнейшего становления, упрочняя гражданское согласие и стабильность, обеспечивая законность и правопорядок.

Пользуясь случаем, выражаю приверженность дальнейшему укреплению и развитию всесторонних связей между нашими народами.

В этот знаменательный день желаю Вам, уважаемый Анатолий Ильич, здоровья, сил и возможностей для реализации всех добрых начинании на благо Южной Осетии! Мира и всяческого благополучия народу Республики Южная Осетия!»