- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Вадим Красносельский поздравил Алана Гаглоева с Днем рождения

Президент Приднестровской Молдавской Республики Вадим Красносельский поздравил Президента Алана Гаглоева с Днем рождения.

В поздравительном послании, в частности, говорится:

«Уважаемый Алан Эдуардович!

От имени Приднестровской Молдавской Республики свидетельствую свое уважение и направляю поздравления по случаю Вашего Дня рождения!

Вы известны как принципиальный и решительный человек, защитник родной земли, определивший своей главной целью служение государству, сторонник системных преобразований и реформ, подтверждением чего является народная поддержка Ваших начинаний. В текущих сложных условиях геополитических изменений Вы проводите комплексную работу, направленную на упрочение политической стабильности республики, ее социально-экономическое развитие.

Желаю Вам успешной реализации всех поставленных задач и дальнейшей плодотворной деятельности на благо Южной Осетии! Крепкого здоровья, мира, благополучия и неиссякаемой энергии!

Пользуясь случаем, выражаю уверенность в том, что совместными усилиями многолетнее двустороннее сотрудничество между Приднестровьем и Южной Осетией будет и впредь укрепляться в интересах братских народов наших республик».