- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Вадим Красносельский поздравил Алана Гаглоева с Днем признания независимости Республики Южная Осетия Российской Федерацией

Президент Приднестровской Молдавской Республики Вадим Красносельский поздравил Президента Алана Гаглоева с Днем признания независимости Республики Южная Осетия Российской Федерацией.

В поздравительном послании, в частности, говорится:

«Уважаемый Алан Эдуардович!

Свидетельствую свое уважение и от имени Приднестровской Молдавской Республики поздравляю Вас с Днем признания независимости Республики Южная Осетия Российской Федерацией!

В условиях непредсказуемости и нестабильности современных международных отношений особое значение обретает мудрость и многовековой опыт народов, способных сплотиться, определить безусловные приоритеты и стойко преодолевать любые невзгоды на пути. Братский народ Южной Осетии демонстрирует достойный пример государственного развития на различных исторических этапах.

Уверен, что основанный на искренней дружбе, взаимной поддержке и уважении, традиционно высокий уровень сотрудничества между Приднестровьем и Южной Осетией продолжит развиваться и всемерно укрепляться.

Желаю Вам, уважаемый Алан Эдуардович, и всему народу Южной Осетии крепкого здоровья, мира и благополучия, реализации всех намеченных планов и новых свершений на благо Родины!»