- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

В адрес Леонида Тибилова продолжают поступать поздравления с Днем рождения

В адрес Леонида Тибилова продолжают поступать поздравления с Днем рождения.

В частности, главу Югоосетинского государства с Днем рождения поздравил Помощник Президента Российской Федерации Владислав Сурков.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемый Леонид Харитонович!

Примите мои сердечные поздравления по случаю Дня рождения!

Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых успехов в ответственной государственной деятельности, наплавленной на дельнейшее социально-экономическое развитие Республики Южная Осетия и укрепление союзнических отношений с Россией.

Убежден, что наша совместная плодотворная работа по углублению интеграции между нашими государствами будет продолжена».

С днем рождения Леонида Тибилова поздравил и начальник Управления Президента Российской Федерации по социально-экономическому сотрудничеству с государствами-участниками СНГ, Республикой Абхазия и Республикой Южная Осетия Олег Говорун, который пожелал Президенту здоровья, благополучия и новых достижений в решении сложных задач социально-экономического развития республики и государственного строительства. Он выразил уверенность в успешном продолжении взаимодействия по укреплению союзнических отношений между Российской Федерацией и Республикой Южная Осетия.

Крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых успехов в ответственной государственной деятельности Леониду Тибилову в поздравительной телеграмме также пожелал заместитель начальника Управления Администрации Президента РФ по работе со странами СНГ, Абхазией и Южной Осетией Иван Болтенков.

Начальник Пограничного управления ФСБ России в Республике Южная Осетия Валерий Меркурьев пожелал главе Югоосетинского государства крепкого здоровья, семейного благополучия, мира и благоденствия, а также новых успехов в благородном труде на благо республики.

От лица командования и всего личного состава 4 гвардейской военной базы Президента Южной Осетии с Днем рождения также поздравил Командир 4-й гвардейской военной базы Михаил Полищук.

«Ваш профессионализм, принципиальность, опыт, умение работать с людьми и любовь к культуре и истории своего народа говорят о Вас, как о человеке, который является достойным лидером РЮО», – говорится в послании.

Глава города Пятигорск Лев Травнев выразил Президенту РЮО сердечные поздравления и пожелал крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии и кавказского долголетия.

«Уверен, что Ваши деловые качества, опыт и целеустремленность будут и впредь способствовать эффективной деятельности на благо жителей Республики Южная Осетия», – отметил он.

Поздравления с Днем рождения Президенту Леониду Тибилову также адресовали Губернатор Архангельской области Игорь Орлов, Губернатор Ростовской области Василий Голубев и заслуженный артист РФ, заслуженный деятель науки РЮО Нурадин Кебеков.

Депутат Государственной Думы РФ, член Комитета по безопасности и противодействию коррупции Роберт Кочиев в поздравительном послании отметил, что деятельность на посту главы государства требует ответственности и принципиальности, твердой гражданской позиции. Он подчеркнул, что все эти качества в полной мере присущи Леониду Тибилову.

«Уверен, что и в дальнейшем Ваши знания и профессионализм будут служить развитию республики, созданию условий для повышения качества жизни наших граждан», – говорится в послании.

Руководство югоосетинского молодежного центра «Фарн» также поздравляет Президента Леонида Тибилова.

В поздравлении, в частности, сказано:

«Президент Леонид Тибилов вывел нашу страну из глубокого кризиса и Южная Осетия начала возрождаться, с каждым годом улучшая социально-экономические показатели.

Цена такого результата – каждодневный труд.  За годы президентства Леонид Харитонович практически каждый день на работе, включая и выходные.

Сегодня хочется сказать огромное спасибо Леониду Харитоновичу за те яркие успехи, которых Южная Осетия достигла и достигает под его руководством!

В день Вашего рождения желаем Вам, уважаемый Леонид Харитонович, крепкого здоровья, удачи и успехов в высоком деле служения Южной Осетии».