- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Таймураз Мамсуров: «Южная Осетия строит свое настоящее и закладывает фундамент для будущего по законам цивилизованного, демократического общества»

Глава Республики Северная Осетия-Алания, Специальный представитель Президента Российской Федерации по Республике Южная Осетия Таймураз Мамсуров поздравил Леонида Тибилова с 23-й годовщиной со дня образования Республики.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемый Леонид Харитонович!

Сердечно поздравляю Вас и всех жителей Южной Осетии с 23-й годовщиной со дня образования Республики. Правоту исторического выбора для народа Южной Осетии подтвердили события последних лет, главное из которых – признание государственности Республики.

Сегодня Республика Южная Осетия строит свое настоящее и закладывает фундамент для будущего по законам цивилизованного, демократического общества. Решая вопросы экономической и социальной направленности, Южная Осетия укрепляет свои позиции успешно развивающегося молодого государства.

Со своей стороны готовы, как это было и как будет всегда, оказывать всемерную поддержку и помощь нашим южным братьям в консолидации усилий по расширению сотрудничества с великой Россией – судьба всего осетинского неразрывна с ее историей и судьбой. С праздником Южная Осетия! Мира, счастья и благополучия всем жителям республики!»