- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Совещание с руководителями силовых министерств и ведомств

Президент Леонид Тибилов провел совещание с руководителями силовых и правоохранительных органов. В работе совещания приняли участие Председатель Правительства Доменти Кулумбегов, Председатель Парламента Анатолий Бибилов, Руководитель Администрации Президента Борис Чочиев.

На совещании обсуждалась оперативная обстановка в республике и готовность к праздничным мероприятиям, глава государства призвал все службы тщательно подготовиться к праздничным мероприятиям.

«Необходимо проработать все вопросы, касающиеся обеспечения безопасности наших граждан в дни проведения праздничных мероприятий», – подчеркнул он.

Леонид Тибилов призвал все службы к слаженной работе и взаимодействию.

«Необходимо представить план взаимодействия всех правоохранительных структур», – сказал он.

В начале последнего в этом году совещания Президент отметил работу, выполненную правоохранительными и силовыми ведомствами за год, подчеркнув при этом, что благодаря их службе в республике соблюдаются закон и порядок. «Однако, многое еще предстоит сделать. Не все вопросы еще решены. Отдельные преступления пока еще остаются нераскрытыми», – сказал Леонид Тибилов.

Кроме того, глава государства еще раз подчеркнул, что в праздничные дни работа у правоохранительных органов будет проходить в усиленном режиме.

«Наша задача обеспечить порядок», – отметил Президент.

В ходе совещания были обсуждены и другие актуальные вопросы.