- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Сергей Сураго поздравил Леонида Тибилова с Днем рождения

Глава Официального представительства Республики Южная Осетия в Приднестровской Молдавской Республике, Чрезвычайный и Полномочный Посланник Сергей Сураго поздравил Президента Леонида Тибилова с Днем рождения.

В поздравительной телеграмме, в частности, говорится:

«Многоуважаемый Леонид Харитонович!

2017 год особый в Вашей жизни: 65-летие со дня рождения, выборы Президента и референдум о новом названии государства.

Разрешите от коллектива Официального Представительства и лично от себя пожелать Вам крепкого кавказского здоровья, большого человеческого счастья и дальнейших успехов в трудной, но благородной государственной деятельности на благо народа Южной Осетии.

Благодарен Вам, всем людям, с которыми на протяжении десяти лет совместно работал через дипломатическую миссию в г. Тирасполь по развитию и укреплению межгосударственных связей на благо народов Южной Осетии и Приднестровья.

Завершая свои полномочия в Приднестровье, хочу пожелать, как гражданин вашей страны, Вам Леонид Харитонович победы на предстоящих выборах, а народу Южной Осетии, процветания, благополучия и уверенности в завтрашнем дне.

С теплотой буду всегда помнить эту прекрасную землю, ее людей гордых, смелых и трудолюбивых. Пусть Вас оберегает Святой Уастырджи и защищает Великая Россия».