- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Сергей Михайлов поздравил Анатолия Бибилова с Днем рождения

Генеральный директор Информационного агентства России ТАСС Сергей Михайлов поздравил Президента Анатолия Бибилова с Днем рождения.

В поздравительном послании, в частности, говорится:

«Уважаемый Анатолий Ильич!

Коллектив Информационного агентства России ТАСС и я лично поздравляем Вас с Днем рождения!

История Южной Осетии – это вдохновляющий пример борьбы за свободу, право жить на своей земле и человеческое достоинство. Успешно справляться с вызовами времени, развиваться и уверенно смотреть в будущее страна может только с незаурядным лидером, способным сплотить народ и вдохновить его на победу.

Сильный и волевой политик, Вы воплотили в себе лучшие качества осетинской нации, сумели стать для нее примером самоотверженного служения государству.

Сегодня под Вашим руководством Южная Осетия реализует долгосрочные проекты развития, призванные обеспечить стране достойное место в современном мире. В тесном сотрудничестве с Россией республика шаг за шагом проводит в жизнь политику, направленную на стабильный рост экономики, модернизацию инфраструктуры, повышение уровня безопасности граждан.

Ваша твердость, последовательность и решительность лидера, преданного своему Отечеству, – важная составляющая успеха на этом ответственном пути.

ТАСС уделяет важное внимание освещению событий в республике. Рассчитываю на Вашу поддержку в этой информационной работе.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и реализации всех намеченных планов на благо процветания Южной Осетии!»