- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Анатолий Бибилов поздравил Вячеслава Битарова с Новым годом и Рождеством

Президент Анатолий Бибилов поздравил Главу Республики Северная Осетия-Алания Вячеслава Битарова с наступающим Новым, 2021 годом и светлым праздником Рождества Христова.

В поздравительном послании, в частности, говорится:

«Уважаемый Вячеслав Зелимханович,

Поздравляю Вас и всех жителей Республики Северная Осетия-Алания с наступающим Новым, 2021 годом и светлым праздником Рождества Христова.

Новый год – это время радостных ожиданий и светлых надежд. Мы встречаем этот праздник с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий.

В эти дни мы не только обращаемся друг к другу с теплыми словами поздравлений, но и подводим итоги проделанной работы, намечаем планы на будущее. 2020 год убедительно доказал, что мы умеем работать и вместе способны на многое.

Жители Южной Осетии высоко ценят Вашу деятельность, направленную на систематичную поддержку населения юга Осетии. Эта поддержка объединяет нас вокруг главных ценностей нашего народа: чувства единения, любви к историческому прошлому Отечества, почитанию традиций предков и единой устремленности в будущее.

Пусть наступающий 2021 год принесет каждой семье севера Осетии много добра, станет годом успешного осуществления замыслов и новых профессиональных успехов.

Желаю Вам, уважаемый Вячеслав Зелимханович, и всем Вашим близким счастья, крепкого здоровья, согласия и мира».