- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Анатолий Бибилов поздравил Башара Асада с Новым годом и Рождеством

Президент Анатолий Бибилов поздравил Президента Сирийской Арабской Республики Башара Асада со светлым праздником Рождества Христова и Новым, 2021 годом.

В поздравительном послании, в частности, говорится:

«Многоуважаемый господин Президент,

Направляю Вам и всему народу Сирийской Арабской Республики самые искренние поздравления со светлым праздником Рождества Христова и Новым, 2021 годом.

Эти самые добрые и любимые праздники несут в себе радость, теплоту и веру в светлое будущее. Пусть новый год принесет Вам много новых впечатлений, ярких профессиональных свершений, удачи и процветания, а уходящий год запомнится только хорошими делами и событиями, оставив позади все невзгоды.

Убежден, что при Вашем непосредственном участии мы станем свидетелями укрепления и развития взаимовыгодного сотрудничества между нашими странами. Искренне надеюсь на дальнейшее развитие дружеских отношений и продуктивного партнерства между нашими странами и народами.

В наступающем новом году желаю Вам, Вашим близким и всему дружественному народу Сирийской Арабской Республики крепкого здоровья, мира и благополучия».