- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Алан Гаглоев представил сотрудникам Администрации г. Цхинвал нового руководителя

Президент Алан Гаглоев представил сотрудникам Администрации г. Цхинвал нового руководителя – Ромео Хугаева, который ранее занимал должность заместителя Министра сельского хозяйства.

Соответствующий Указ глава государства подписал 5 апреля 2023 года.

Алан Гаглоев выразил благодарность Гено Каджаеву за проделанную работу и рассказал коллективу о трудовой деятельности и профессионализме нового руководителя.

«Ромео Сверланович долгие годы проработал в Комитете госбезопасности и зарекомендовал себя ответственным и добросовестным сотрудником. Работы в Администрации города много. Все вопросы невозможно устранить за один день, но они будут поступательно решаться, если каждый из вас будет ответственно исполнять возложенные на него функции. Я призываю вас сплотиться и вместе работать во благо нашей страны», – сказал Президент.

Он также отметил, что руководство республики со своей стороны будет оказывать необходимую поддержку в решении насущных вопросов.

Ромео Хугаев, в свою очередь, выразил слова благодарности главе государства за оказанное высокое доверие.

«Я постараюсь приложить максимум усилий в решении поставленных перед нами задач. Надеюсь на слаженность работы, доверие и поддержку коллектива», – сказал он.

Со своей стороны, бывший Глава Администрации г. Цхинвал Гено Каджаев выразил слова благодарности Президенту за предоставленную ранее возможность проявить себя на ответственной должности.

«Алан Эдуардович, хочу Вас заверить, что я и впредь рядом с Вами, а Ромео Сверлановичу желаю успехов и плодотворной работы», – сказал он.