- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Поздравления с наступающим Новым, 2018 годом

Уважаемый Анатолий Ильич!

Примите мои искренние поздравления с наступающими Новым годом и Рождеством Христовым!

Пусть грядущий год будет наполнен лишь радостными событиями, счастьем и новыми свершениями, а удача и успех сопутствуют Вашим начинаниям всегда и во всем.

Желаю Вам и всем гражданам Южной Осетии крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго.

С уважением,

Помощник Президента Российской Федерации Владислав Сурков.

 

Уважаемый Анатолий Ильич!

Примите сердечные поздравления с Новым, 2108 годом. Пусть наступающий год будет добрым и счастливым, принесет удачу и везение, радость и хорошее настроение, воплотит в жизнь самые заветные мечты.

Желаю Вам, Вашим родным и близким душевного тепла, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и благополучия!

С уважением,

Секретарь Совета безопасности Российской Федерации Николай Патрушев.

 

Уважаемый Анатолий Ильич!

Примите мои самые теплые поздравления с наступающим Новым, 2018 годом!

Пусть новый год будет щедрым для Вас на интересные, неординарные решения, профессиональные успехи и принесет с собой яркие победы!

Искренне желаю Вам здоровья и благополучия, тепла и уюта Вашему дому!

С уважением,

заместитель начальника Управления Президента Российской Федерации по социально-экономическому сотрудничеству с государствами – участниками СНГ, Республикой Абхазия и Республикой Южная Осетия Денис Травин.

 

Ваше Превосходительство господин Президент!

От всего личного состава Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Абхазии и от себя лично позвольте тепло и сердечно поздравить Вас с наступающим 2018 годом и Рождеством!

В новый год мы вступаем с новыми планами и надеждами, с уверенностью в своих силах и желанием сделать этот мир лучше, привнести в него частицы добра, любви и согласия.

Новый год и Рождество – семейные праздники, прекрасная возможность отдохнуть и посвятить драгоценное время своим родным и близким. И пусть тепло домашнего очага, понимание и любовь дорогих нашему сердцу людей помогут нам сделать окружающий мир добрее и лучше.

Пусть Новый год принесет Вам счастье, подарит энергию, оптимизм, хорошее настроение, пусть войдет в ваш дом, даруя мир, благополучие и веру в добро!

С уважением,

Министр по чрезвычайным ситуациям Республики Абхазия, генерал-майор Лев Квициния.

 

Ваше Превосходительство,

уважаемый Анатолий Ильич!

Сердечно поздравляю Вас с великим христианским праздником Рождеством Христовым, а также Новолетием.

Ныне мы вспоминаем, как совершилась «великая благочестия тайна: Бог явился во плоти» (1 Тим. 3. 16).

В светлые дни Рождества Спасителя Церковь возносит молитвы Всемилостивому Богу, чтобы в каждом уголке земли воцарились желанный мир и согласие. В достижении этой благой цели всем христианам и людям доброй воли необходимо объединить усилия, солидарно свидетельствовать о непреложности евангельских идеалов, совершать дела милосердия и служить ближним.

Желаю Вам и Вашим близким доброго и крепкого здравия, помощи от Богомладенца Христа в благих начинаниях и трудах.

С уважением,

Председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата, митрополит Волоколамский Иларион.

 

Уважаемый Анатолий Ильич!

Сердечно поздравляю Вас с великим праздником Рождества Христова!

Рождение в мир Христа Спасителя ознаменовало собой новую эру в истории человечества. Сын Божий благоволил стать одним из людей, чтобы дать нам возможность единения со своим Создателем.

Радостная весть, возвещенная ангелами в рождественскую ночь, — достояние всей вселенной. На протяжении веков она объединяет людей доброй воли, вселяя в них надежду на духовное обновление и лучшее будущее.

В этот святой день молитвенно желаю Вам всеукрепляющей помощи Божией в трудах на Благо Отечества, крепости сил, мира и благоденствия!»

С любовью о Господе,

Архиепископ Владикавказский и Аланский Леонид, управляющий приходами Русской Православной Церкви в Республике Армения.

 

Уважаемый Анатолий Ильич!

Сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Новый год – особенный праздник, который дарит светлые надежды на будущее и радость новых начинаний. Пусть предстоящий 2018-й год принесет в Вашу семью благополучие и успех, наполнит сердца вдохновением, а светлый праздник Рождества даст уверенность и спокойствие Вам и Вашим близким.

От имени всего коллектива Посольства Республики Южная Осетия в Российской Федерации желаю. Вам крепкого здоровья, семейного счастья, полной чаши и яркого очага в Вашем доме.

С уважением,

Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Южная Осетия в Российской Федерации Знаур Гассиев.

 

Уважаемый Анатолий Ильич,

от имени сотрудников Официального Представительства Республики Южная Осетия в Приднестровье примите искренние поздравления по случаю Нового года и светлого праздника Рождества Христова!

Новогодние праздники — всегда новые планы, новые надежды. Пусть наступающий 2018 год будет полон радостных событий и ярких впечатлений, новых надежд и свершений, а хорошее настроение и поддержка близких людей будет вдохновлять на новые дерзновения!

Пользуясь случаем, направляю Вам, уважаемый Анатолий Ильич, пожелания крепкого здоровья, неиссякаемых жизненных сил и новых достижений в отстаивании интересов нашего Отечества.

С уважением,

Глава Официального Представительства Республики Южная Осетия в Приднестровской Молдавской Республике Виталий Янковский.

 

Уважаемый Анатолий Ильич!

Свидетельствуя свое высокое уважение, имею честь поздравить Вас с наступающим 2018 годом и светлым праздником Рождества Христова.

В предновогодние дни как-то по особенному верится в то, что наш мир должен стать лучше, добрее, что счастье и успех непременно придут в каждый дом и в каждую семью.

Пусть Новый Г од поможет в исполнении самой заветной мечты, укрепит веру в будущее, пусть успех сопутствует всем Вашим начинаниям всегда и во всем! С новым годом! Счастья, мира и благополучия Вам и Вашим близким!

Пользуясь настоящей возможностью, позвольте мне выразить уверения в своем самом высоком уважении.

С уважением,

Глава Официального Представительства Приднестровской Молдавской Республики в Республике Южная Осетия Егор Кочиев.

 

 

Уважаемый Анатолий Ильич!

От лица командования и всего личного состава 4-й гвардейской военной базы поздравляю Вас с Новым, 2018 годом! Желаю крепкого здоровья, долголетия и процветания! Пусть наступающий год будет ознаменован очередными свершениями и победами!

С уважением,

Командир 4-й гвардейской военной базы Александр Кравцов.