- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Поздравление Юго-Осетинской Республиканской политической партии «Единство»

Уважаемые друзья!

Сердечно поздравляю членов и сторонников Юго-Осетинской Республиканской политической партии «Единство» с 10-летием со дня ее образования.

Сам ход исторического развития нашей страны предопределил создание объединения людей, поставивших своей целью в сложное для Отечества время сделать все от них зависящее, чтобы консолидировать общество, содействовать построению стабильного и процветающего государства.

За 10 лет партия прошла большой путь становления. Она укрепила свои ряды, заручилась широкой поддержкой населения и стала неотъемлемой частью политической жизни страны. Обладая самой крупной фракцией в югоосетинском Парламенте, значительным количеством первичных партийных организаций, партия «Единство» располагает солидным ресурсным потенциалом и принимает активное участие в реализации важнейших государственных задач.

Руководство партии установило тесные межпартийные связи со Всероссийской политической партией «Единая Россия». Отрадно отметить, что эти отношения развиваются в конструктивном духе и способствуют делу упрочения мира и стабильности на Кавказе, расширения и углубления связей между Российской Федерацией и Республикой Южная Осетия.

Не сомневаюсь, что деятельность партии «Единство», каждого ее члена и впредь будет подчинена интересам страны, стабильному и прогрессивному развитию республики.

Еще раз искренне поздравляю вас с юбилеем. Желаю вам здоровья, счастья, благополучия и успехов в благородном деле служения Отечеству.