- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Поздравление сотрудникам правоохранительных органов

Поздравляю весь личный состав и ветеранов правоохранительных органов Республики Южная Осетия с Днем милиции.

За последние годы на плечи сотрудников министерства внутренних дел Республики Южная Осетия легло немало трудных задач, решить которые было бы невозможно без патриотизма, профессионализма и мужества. Вы с честью и достоинством справились с ними.

Мир достался нам очень дорогой ценой. Многие сотрудники правоохранительных органов отдали жизни, защищая Родину, честь и свободу своего народа. Имена погибших героев навсегда останутся в наших сердцах.

Уверен, что храбрость, высокая профессиональная подготовка и верность долгу сотрудников правоохранительных органов и впредь будут способствовать стабильности и мирной жизни в Республике Южная Осетия.

Глубоко признателен вам за преданность делу, которую вы проявляете в своей ежедневной работе. Особых слов благодарности заслуживают члены ваших семей, которые проявляют понимание и выдержку, стойко переносят вместе со своими сыновьями, мужьями, отцами и братьями  тяготы службы.

В этот праздничный день желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, успехов в службе и мирного неба над головой.

Пусть хранит и благословляет вас Всевышний.