- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Поздравление сотрудникам и ветеранам ОМОН МВД Республики Южная Осетия

Примите самые теплые и искренние поздравления по случаю 23-й годовщины со дня образования отряда милиции особого назначения МВД Республики Южная Осетия.

На протяжении всей новейшей истории нашей республики сотрудники ОМОНа всегда с присущей им ответственностью и профессионализмом подходили к исполнению служебных обязанностей, в самые тяжелые времена мужественно и стойко защищали родную Осетию. Каждый житель Южной Осетии всегда с благодарностью будет помнить всех сотрудников ОМОНа, которые сложили головы во имя благополучия и процветания нашего государства.

Сегодня в жизни нашей республики наступает время проведения реформ во всех сферах жизнедеятельности государства, которые, в том числе подразумевают оптимизацию структурных подразделений МВД РЮО. Эти преобразования будут способствовать эффективному решению стоящих перед вами задач, совершенствованию материально-технической оснащенности органов внутренних дел и улучшению социальных условий сотрудников министерства.  

Убежден, что высокий уровень боевой подготовки, стойкость и решительность сотрудников югоосетинского ОМОНа всегда будут залогом  обеспечения правопорядка в республике и безопасности ее граждан.

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в вашей ответственной и нелегкой деятельности во имя спокойствия и мира на нашей земле.