- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Поздравление сотрудникам и ветеранам Министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем образования МЧС Республики Южная Осетия!

12 лет назад в непростых условиях поствоенного времени в Республике Южная Осетия было создано Министерство по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий. Активное содействие в его становлении сыграли российские коллеги, благодаря которым у нас созданы пожарно-спасательные части во всех районах республики, имеется необходимая техника и возможность сотрудникам ведомства получить высшее образование в российских вузах МЧС.

На сегодняшний день вы, квалифицированные специалисты, прекрасно справляетесь с обеспечением пожарной безопасности, проводите мероприятия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Уважаемые коллеги!

Работа требует от вас высокой компетентности, выдержки и умения очень быстро принимать единственно верное решение. Ведь именно на вас возлагаются большие надежды на спасение жизней наших сограждан в экстренных ситуациях.

Выражаю вам искреннюю признательность за ответственный и добросовестный подход к исполнению профессиональных обязанностей. Спасибо огромное за спасенные жизни! Уверен, что ваша слаженная работа будет и впредь служить залогом безопасности населения Республики Южная Осетия.

В этот знаменательный день от всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейших успехов! Мира и добра вам и вашим близким!

С праздником!