- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Поздравление сотрудникам и ветеранам Комитета государственной безопасности

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с 27-й годовщиной образования Комитета государственной безопасности Республики Южная Осетия!

Комитет государственной безопасности стоит на страже национальных и государственных интересов страны, выполняет важнейшие функции по защите прав и законных интересов наших сограждан, на протяжении 27 лет является гарантом суверенитета, социальной и политической стабильности Республики Южная Осетия. Вы достойно исполняете главную миссию – отстаиваете территориальную целостность страны, обеспечиваете укрепление ее экономического потенциала.

Высокий профессионализм сотрудников КГБ, способность реагировать на любые вызовы, самоотверженный труд, преданность избранному делу и оперативное выполнение поставленных задач заслуживают самых искренних слов благодарности. Особые слова признательности выражаю ветеранам службы, показавшим пример исключительного мужества, верности Родине, служебному и гражданскому долгу. Спасибо вам за многолетнюю честную и безупречную службу.

Уверен, что заложенные ветеранами традиции будут хранить и достойно развивать нынешнее и будущие поколения сотрудников Комитета государственной безопасности.

В этот знаменательный день позвольте пожелать вам крепкого здоровья, счастья и дальнейших успехов! Мира, добра и благополучия вам и вашим близким!

С праздником!