- Официальный сайт Президента Республики Южная Осетия - https://presidentruo.org -

Поздравление с Международным женским днем

Милые женщины, дорогие соотечественницы!

Уже многие годы начало весны связано для нас с одним из самых любимых праздников – Международным женским днем 8 Марта. К этому дню нельзя подходить в плохом настроении. Весенний праздник дарит нам – мужчинам – замечательный повод подтвердить нашу преданность и любовь, почтение и благодарность нашим матерям и женам, сестрам и дочерям.

Мы многим обязаны вам. Трудно представить нашу жизнь без вашей доброты, любви, вашего трудолюбия и стремления наполнить дом уютом. Наделенные природой жизненной мудростью и удивительным терпением, вы сохраняете тепло семейного очага, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности, оставаясь при этом всегда молодыми и прекрасными.

От вашей жизненной позиции во многом зависит наше общее благополучие, благополучие Осетии. Без вас невозможны добрые перемены во всей стране и в каждой семье в отдельности.

Спасибо Вам за теплоту, щедрость и огромное трудолюбие, за веру, понимание и поддержку. Будьте всегда самыми привлекательными и очаровательными, пусть в ваших семьях царят уют и покой, пусть любящие и любимые люди оберегают вас от невзгод, пусть ничто не омрачает вашей светлой радости.

В этот праздничный день я от всей души поздравляю вас с Международным женским днем, уважаемые соотечественницы! Сердечно поздравляю россиянок, всех женщин — прекрасных представительниц стран, чья поддержка позволяет нам уверенно двигаться вперед, с оптимизмом смотреть в будущее! Хочу также поддержать наших сестер, проживающих на Украине, искренними поздравлениями и пожеланиями стойкости в преодолении трудностей переживаемого периода!

С праздником вас, дорогие женщины! Доброго вам здоровья, счастья, мира и большой любви!